Mail: 581429@lcof.fr
Présidents : Drilleau Ludovic 06 78 78 91 88 & Philippe Hubert 06 25 12 73 81

Vice-président : Manu Bisson 06 64 13 54 00

Secrétaire : Ludivine Ruault

Trésorerie : Marie France Pouvreau 06 87 65 90 35 - Patricia Racaud

Responsables d'équipe  :  Equipe 1 : Fred Jarry - David Machefer
                                            Equipe 2 : Jacky Peltier
                                            Equipe 3 : Manu Bisson 06 64 13 54 00 - Julien Grellier
                                            Féminines : Mélanie Léau
                                            U18 : Théo Gauthier - François Pietri 06 47 64 42 96
                                            U15 : Olivier Guérineau
                                            U13 : Cyril Berthelot
                                            U11 : Manu Bisson
                                            U9 : David Machefer
                                            U7 : David Guérit

Terrains :        79160 Villiers en plaine

                        79410 St Maxire
                        79410 St Rémy
                        79000 Sciecq

Entraînements & Matchs
Entrainements Entrainements Resp Entrainements Matchs
Séniors Mardi 19h15-21h
à St Maxire
Vendredi 19h15- 21h
à Villiers
Fred Jarry - David Machefer - Jacky Peltier Dimanches à Villiers - St Maxire oui St Rémy
Féminines Mercredi 19h30-21h
à St Maxire
Vendredi 19h30-21h
à St Maxire
Mélanie Léau Samedis à St Maxire
U18 Mardi 19h15-20h45
à St Maxire
Vendredi 19h15-20h30
à St Maxire
François Pietri - Lionel Fleurent Samedi à Villiers
U15 Mercredi 18h - 19h30
à St Maxire
Vendredi 18h - 19h30
à St Maxire
Olivier Guérineau-  Arthur Pérochon Samedi à St Rémy ou St Maxire
U13 Mardi 18h00 - 20h00
à Villiers
Jeudi 18h00 - 20h00
à Villiers
Cyril Berthelot - Quentin Chatelier - Richard Cadet Samedi à Sciecq
U11 Mercredi 15h00 - 16h30
à Sciecq
Manu Bisson - Lionel Pouvreau Samedi à  St Maxire
U9 Mercredi 15h - 16h15
à Sciecq
Jacques Desmiers - Claude Rollandeau - Julien Letourneur Samedi matin, plateaux à Villiers
U7 Mercredi 15h - 16h15
à Sciecq
Dédé Renoux - David Guérit - Pietri François Samedi matin, plateau à St Rémy