Mail: 581429@lcof.fr
Président : Drilleau Ludovic 06 78 78 91 88

Vice-président : Manu Bisson 06 64 13 54 00

Secrétaire : Philippe Hubert 06 25 12 73 81 - Ludivine Ruault

Trésorerie : Marie France Pouvreau 06 87 65 90 35 - Patricia Racaud - Christelle Berger

Responsables d'équipe  :  Equipe 1 : Charlot Geoffriaud 06 26 40 94 97 - Jacky Peltier 06 73 74 39 70
                                            Equipe 2 : Philippe Hubert 06 25 12 73 81
                                            Equipe 3 : Olivier Guérineau 06 30 82 84 71 - Manu Bisson 06 64 13 54 00
                                            Féminines : Cédric Gaudin 06 51 71 31 57
                                            U17 : Ludovic Drilleau 06 78 78 91 88 - François Pietri 06 47 64 42 96
                                            U15 : Olivier Guérineau - Lionel Pouvreau
                                            U13 :  Cédric Téxier - Romain Villain
                                            U11 : Manu Bisson - Loïc Patarin - Alberto Queiros
                                            U9 : José Desousa - David Machefer - Cédrid Brément
                                            U7 : David Guérit - Julien Grellier - Fred Jarry

Terrains :        79160 Villiers en plaine

                        79410 St Maxire
                        79410 St Rémy
                        79000 Sciecq

Entraînements & Matchs
Entrainements Entrainements Resp Entrainements Matchs
Séniors Mercredi 19h15-21h
à Villiers
Vendredi 19h15- 21h
à St Maxire
Charlot Geoffriaud - Jacky Peltier Dimanches à Villiers ou St Maxire
Féminines Mardi 19h-20h30
à St Maxire
Jeudi 19h-20h30
à St Maxire
Cédrid Gaudin - Manu Bisson Dimanches à St Maxire
U17 Mercredi 17h30-19h
à Villiers
Vendredi 19h-20h15
à Villiers
François Pietri - Ludovic Drilleau Samedi à St Rémy
U15 Mercredi 18h15 - 20h00
à St Maxire
Vendredi 18h - 19h00
à St Maxire
Olivier Guérineau-  Lionel Pouvreau Samedi à St Rémy
U13 Lundi 18h00 - 20h00
à St Rémy
Mercredi 18h00 - 20h00
à St Rémy
Cédric Téxier - Romain Villain Samedi à Sciecq
U11 Mercredi 15h00 - 17h00
à Sciecq
Manu Bisson - Alberto Queiros Samedi à  Sciecq
U9 Mercredi 14h30 - 16h15
à Sciecq
Jacques Desmiers - Claude Rollandeau - Julien Letourneur Samedi matin, plateaux à Villiers
U7 Mercredi 15h - 16h15
à Sciecq
Dédé Renoux - Philippe Rondonnet - Cédric Décou - Fred Jarry - David Guérit Samedi matin, plateau à St Rémy